Transferts avec chauffeur à Gap · prix fixe avant de réserver
Transferts à Gap avec le prix affiché d'avance
Gap organise des transferts sur réservation à Gap (France). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en EUR et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en EUR, sans surprise à l’arrivée
- 29 destinations à Gap, chacune avec sa page
- La Cave des Hautes Vignesà partir de 44,40 €19 min
- Cabinet Medical des Ecrinsà partir de 45,20 €21 min
- Hôtel Adonis Gapà partir de 46,24 €22 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Gap, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Gap et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
29
destinations à Gap
10,00 €
le trajet le plus économique
19 min
Chorges → La Cave des Hautes Vignes
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Gap, en EUR. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Chorges → La Cave des Hautes Vignes20.5 km · 19 min44,40 €à partir de
- Chorges → Cabinet Medical des Ecrins20.5 km · 21 min45,20 €à partir de
- Chorges → Hôtel Adonis Gap20.9 km · 22 min46,24 €à partir de
- Chorges → Muséum départemental des Hautes-Alpes21.4 km · 23 min47,44 €à partir de
- Chorges → Dr Vanderweyen Marlène - Médecin Esthétique et Anti-âge21.7 km · 25 min48,72 €à partir de
- Chorges → Centre Hospitalier Buech Durance22.2 km · 25 min49,52 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Chorges → La Cave des Hautes Vignes | 20.5 km | 19 min | 44,40 € | Voir le détail |
| Chorges → Cabinet Medical des Ecrins | 20.5 km | 21 min | 45,20 € | Voir le détail |
| Chorges → Hôtel Adonis Gap | 20.9 km | 22 min | 46,24 € | Voir le détail |
| Chorges → Muséum départemental des Hautes-Alpes | 21.4 km | 23 min | 47,44 € | Voir le détail |
| Chorges → Dr Vanderweyen Marlène - Médecin Esthétique et Anti-âge | 21.7 km | 25 min | 48,72 € | Voir le détail |
| Chorges → Centre Hospitalier Buech Durance | 22.2 km | 25 min | 49,52 € | Voir le détail |
Dans Gap
Entre hôtels, hôpitaux, gares et lieux de Gap, au même prix fixe.
- Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Hôtel Pavillon Carina1.6 km · 4 min10,00 €à partir de
- Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Ibis Gap Centre1.4 km · 4 min10,00 €à partir de
- Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Cabinet Medical des Ecrins1.9 km · 6 min10,00 €à partir de
- Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Cathédrale Notre-Dame-et-Saint-Arnoux0.5 km · 2 min10,00 €à partir de
- Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Logis Hôtel HAVVAH1.8 km · 5 min10,00 €à partir de
- Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Parc Bernard GIVAUDAN2.3 km · 5 min10,00 €à partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Hôtel Pavillon Carina | 1.6 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Ibis Gap Centre | 1.4 km | 4 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Cabinet Medical des Ecrins | 1.9 km | 6 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Cathédrale Notre-Dame-et-Saint-Arnoux | 0.5 km | 2 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Logis Hôtel HAVVAH | 1.8 km | 5 min | 10,00 € | Voir le détail |
| Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès → Parc Bernard GIVAUDAN | 2.3 km | 5 min | 10,00 € | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Gap
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Chorges
à partir de 44,40 €Gare
05230 Chorges, France
Voir les prix et réserver →Audika - Audioprothésiste Gap Jean Jaurès
à partir de 10,00 €Hôpital
7 Av. Jean Jaurès, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Cabinet Medical des Ecrins
à partir de 10,00 €Hôpital
20 Av. Emile Didier, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Centre Hospitalier Buech Durance
à partir de 10,88 €Hôpital
33 Av. Commandant Dumont, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Centre Médical la Durance
à partir de 37,04 €Hôpital
623 Rue du Barry, 05130 Tallard
Voir les prix et réserver →Dr Vanderweyen Marlène - Médecin Esthétique et Anti-âge
à partir de 10,00 €Hôpital
Résidence Ladoucette, 1 Bis Rue Carnot, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Groupement Hospitalier de Territoire Alpes du Sud
à partir de 10,00 €Hôpital
1 Pl. Auguste Muret, 05007 Gap
Voir les prix et réserver →Hôpital de Gap
à partir de 10,00 €Hôpital
1 Pl. Auguste Muret, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Polyclinique des Alpes du Sud
à partir de 11,76 €Hôpital
3-5 Rue Antonin Coronat, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →B&B HOTEL Gap
à partir de 13,12 €Hôtel
ZAC Micropolis, 13 Rue de Belle Aureille, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Camping Alpes Dauphiné
à partir de 14,16 €Hôtel
Croisement N85, Rte de la Descente, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Domaine Napoléon
à partir de 14,80 €Hôtel
Route des Bumats, Rte de Grenoble RN85, 76, 05000 Gap
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Gap ?
À Gap et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Gap
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en EUR avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Gap ?
Le montant en EUR est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Gap ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Gap ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Gap, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture